Сумка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 lebed_art » 26.02.2023, 05:06

Да это уже лучше подбирать из каталога округа https://specprom-kr.com.ua/militariuk/takticheskoe-snaryazhenie-ua/pidsumki так, как качественная и уже проверенная временем. Есть много уникальных моделей, широкий размерный ряд и на мой взгляд лучшее соотношение цена/качество.
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 Тремла » 17.03.2023, 14:19

На самом деле вариантов сумок в интернете более чем достаточно, так что Вы можете посмотреть какие вообще варианты есть и там уже выбирать. Я себе сумки тоже в интернете заказываю, потому что это получается на порядок дешевле. А так же малому недорого школьный рюкзак https://yes-tm.com/ru/ryukzaki-ta-cumki/rjukzaki-school/ уже присматриваю. Вы понимаете, что цены сейчас конечно приятнее, чем будут летом, когда все массово к школьному сезону начнут готовиться.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #3 sasha99 » 29.06.2023, 17:30

Мы с компаньоном, некоторое время назад, приобрели кожаные сумки маленького размера оптом в интернет-магазине https://virginia-conti.com.ua/malenkye-sumky.html . Так как купленные сумки у нас быстро раскупили, планируем в ближайшее время сделать в этом магазине более крупный заказ.

Изображение
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Всетак » 08.07.2023, 06:31

Все не вечно. Если вам понадобиться отремонтировать любимую сумку - введите в строку поиска запрос сумочная фурнитура и отыщите в результатах поиска магазин "Всетак". Надежный магазин с большим ассортиментом, низкими ценами и быстрой длставкой.
Всетак M
Возраст: 55
Откуда: Тернопіль
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #5 guti1000 » 19.09.2023, 08:19

Отличный магазин тактических подсумков krossovka! Если вам нужны подсумки тактические https://krossovka.com.ua/takticheskoe-snaryazhenie/podsumki/ здесь нашел все, что нужно для своего тактического снаряжения. Ассортимент впечатляет: разные размеры, цвета, и модели подсумков, которые подходят под мои потребности. Качество товаров на высоте, они надежно служат уже долгое время. Персонал всегда готов помочь с выбором и ответить на вопросы. Цены приятно удивили, особенно учитывая качество товаров. Рекомендую этот магазин всем фанатам тактической экипировки!
guti1000
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #6 Мarta_Мarta » 15.12.2023, 18:39

Я купую шкіряні сумки для себе і чоловіка тут https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/
Мarta_Мarta
Репутация: 0
С нами: 4 месяца 7 дней


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: nesowertwo и 10 гостей

Индекс цитирования