Картриджи Эльф Бар

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 kekkomeltu » 10.03.2023, 03:50

Привет, чем отличаются пустые Картриджи Эльф Бар от Предзаправленных ?
kekkomeltu
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #2 cadrohadru » 10.03.2023, 03:51

Я думаю ответ уже кроиться в твоем вопросе ... В пустые ты заливаешь жидкость сам и можешь постоянно ее менять на любой вкус, а если ты используешь Предзаправленные , то у тебя нет возможности менять вкус . Единственное преимущество Предзаправленного картриджа это то что тебе не нужно постоянно менять жидкость и по цене , вроде как , они дешевле . В общем это выбор каждого . Вот кстати вам хороший поставщик пустых картриджей https://vapestore.kiev.ua/kartridzhi-dlya-pod-sistem/kartridzhi-elf-bar . У него очень хорошая продукция по выгодной цене .
cadrohadru
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #3 Стальной Ноготок » 26.04.2023, 09:49

Мені треба вейп обрати, поки не можу зрозуміти який саме
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 vefika » 26.04.2023, 09:50

Раніше купувала собі простенькі одноразові вейпи на 150-200 затяжок. То не дуже вигідно, я вам скажу. Тому зараз стала шукати шось більш цікаве для себе. Я собі вибираю одноразки з зарядкою vapehub.org/odnorazky/with-charging від ELF BAR на 3600 затяжок. Хочу спробувати такий варіант. Може й вам він підійде.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #5 Adrenalinka » 05.07.2023, 10:19

Исходя из личного опыта, я бы посоветовала вам обязательно посетить специализированный интернет-магазин электронных сигарет и кальянов VipKalyan https://vipkalyan.com/elektronnye-sigarety/odnorazovye/ . Я заказывала здесь одноразовые сигареты, готовые наборы, жидкости для вейпа , основы, ароматизаторы и прочие товары, и в дальнейшем планирую пользоваться услугами данного магазина.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Одноразки Эльф Бар

Сообщение #6 Веталь Малой » 08.07.2023, 12:06

Я розумію, що ви шукаєте відповідь на своє запитання щодо купівлі одноразового вейпу або картриджів Elf Bar онлайн магазин GuruVape є одним з відомих магазинів, де ви можете знайти великий асортимент одноразових вейпів. Вони пропонують різні моделі та смаки, що задовольнять різні вподобання вейперів. Одноразові вейпи Elf Bar є популярними серед вейперів, оскільки вони зручні, прості у використанні і мають великий вибір смаків.

Для того, щоб купити одноразку в магазині GuruVape, вам необхідно відвідати їхній веб-сайт і знайти відповідний розділ або пошукову функцію, де ви зможете вибрати потрібний товар. Ви зможете переглянути опис товару, його технічні характеристики та доступні смаки. Далі, вибравши потрібний товар, додайте його до кошика і перейдіть до процесу оформлення замовлення.

У цьому контексті, GuruVape є відомим онлайн магазином, який може задовольнити ваші потреби у придбанні одноразок. Будь ласка, пам'ятайте, щоб завжди перевіряти довіру веб-сайту та забезпечити безпеку своїх особистих даних перед здійсненням будь-яких покупок онлайн.
Веталь Малой
Репутация: 0
С нами: 8 месяцев 20 дней

Сообщение #7 Тремла » 26.07.2023, 10:46

Мне тоже очень нравится Эльф Бар, ведь это всегда приятные ароматы и одной такой сигареты может хватить даже на 2 недели. Покупаю я обычно оригинальные жидкости на солевом никотине от ELFBAR https://d-hydra.com/product-category/pod-sistemu/solevie-zhidkosti/jidkocti-elf-bar-elfliq/ и мне одной бутылочки хватает на долго.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования