Наркологическая помощь в Одессе

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Zina » 10.03.2023, 13:51

Ищу хороший реабилитационный центр в Одессе для наркоманов.
Подскажите, остались ли еще такие ?
Zina
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Venera » 10.03.2023, 14:08

Конечно, остались. В каждом городе должны быть. Есть государственные диспансеры, а есть частные клиники.
Venera
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Luchnik » 13.03.2023, 17:54

Добрый день

Советую Наркологический центр Лидер https://leader-klinika.com.ua/lechenie-narkomanii/

Центр «Лидер» делается упор, как раз, на долгосрочную интенсивную реабилитационную работу, в том числе и по всемирно признанной программе «12 шагов», что способствует эффективному освобождению от алко- и наркозависимости. Наркомания и алкоголизм – это заболевания, однако не очень правильно их ставить в один ряд с большинством распространенных болезней."
Luchnik
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 DanaF » 26.04.2023, 13:06

Если вы ищите , где оказывают профессиональную помощь наркозависимым Одесса , то я могу вам от себя посоветовать обратиться в клинику "Лидер" . Я полностью им доверяю. У меня брат страдал от зависимости , и только в этой клинике он смог раз и навсегда завязать . Все врачи оказывают максимум внимания каждому пациенту и помогают пережить этот непростой период.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #5 Тремла » 08.06.2023, 15:53

В Днепр лучше поехать, потому что там помогают точно вернуться к нормальной жизни. Именно там лечение алкоголизма в Днепре проводят эффективное и сопровождают пациента на всех этапах лечения. Вот именно по этому эта клиника является одной из лучшей в Украине.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования