Все для маникюра

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 alexbordug » 13.03.2023, 10:59

Подскажите, где гель лаки и базу можно для маникюра качественные купить?
alexbordug
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 kolma » 13.03.2023, 11:49

Товары для маникюра есть в этом https://ameli-nails.com.ua интернет-магазине. Я делаю маникюр своим подругам и для этого регулярно на сайте заказываю различные инструменты и расходные материалы. Это дело мне очень нравится и я думаю в будущем бросить работу и заниматься только маникюром. Это приносит хорошие деньги, но главное делать все как можно более качественно
Изображение
kolma
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 Manrianna34 » 16.03.2023, 20:09

Привет всем! Покупала недавно сухожар для инструментов маникюра. Нашла его в интернет-магазине BeBeauty Shop, который мне посоветовала моя коллега. Отличный магазин. Все товары там продаются высокого качества и по доступным ценам. Я довольна что купила этот сухожар для инструментов маникюра https://bebeauty.in.ua/sterilizator-suhozhar-dlya-manikyurnyh-instrumentov-sm-360c/ поэтому советую его. Стерилизатор инструментов должен быть у каждого мастера. Это безопасность для клиента. Оборудование предназначено для стерилизации инструментов. Стерилизатор качественный, он сделан из прочных материалов, конкретно нержавеющей стали. Работает он отлично, я довольна.
Manrianna34
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #4 eugenia » 21.05.2023, 19:24

Мы с сестрой, уже на протяжении нескольких лет, все для маникюра, заказываем в интернет-магазине https://grace-shop.com/katalog-kategoriy/ . Купленные в этом магазине товары, они нам доставляют почтой в течении 2-3 рабочих дней с момента оформления заказа.

Изображение
eugenia
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #5 rubik » 26.05.2023, 12:39

Могу также посоветовать расходники для бьюти-мастеров здесь https://pinkstor.com/ua/nogtevoy-servis/odnorazovoe/ Такие товары важно использовать для комфорта, гигиены и безопасности любой процедуры!
rubik
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования