Строительство и ремонт фундаментов в Москве и Московской области

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 13.03.2023, 19:27

Ремонт фундаментов, реконструкция зданий в частном секторе. Дорожки, отмостки, дренаж, ливневая канализация, а также строительство фундаментов. Обвязка забивных свай железобетонным ростверком. На этих видах работ специализируется ООО "ФундаментСтрой".
Специалисты нашей компании, имеющие многолетний опыт работы в малоэтажном строительстве, быстро, качественно (гарантийные сроки отображаются в договорах), без проволочек производят вышеперечисленные работы.
Бесплатная консультация по телефону, основанная на Ваших пояснениях проблемы, а также приложенных фото и видеоматериалах, позволит определить причины её возникновения и методы устранения, а заодно и степень компетенции наших инженеров.
https://fundament50.ru/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 StTehnik » 14.03.2023, 09:58

Хочу выразить огромную благодарность компании ODF за очень качественный товар, а именно  фурнитура для стекла https://odf.in.ua/ весь товар на высшем уровне. Хорошие цены, сделали замечательную скидку. Советую всем!
StTehnik
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования