Гражданство за инвестиции

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 worksale » 14.03.2023, 20:11

В наше время наличие гражданства двойного предоставляет не так-то мало выгод и преимуществ. Вот почему, процесс получения гражданства второго, это задача остроактуальная для большого численного количества людей из цивилизованного общества различных возрастов. На самом деле, абсолютно не во всех странах мира осуществимо достать второе гражданство по каким-нибудь предлогам. Помимо того, необходимо отметить про то, что нередко открытие визы в общем, и оформление гражданства двойного по отдельности, в действительности может занимать много некоторого времени конкретно в чем чрезвычайно многие уже успели убедиться на собственном опыте. Ввиду этого, нет ничего странного в том, что процесс получения гражданства двойного за вложение денег (инвестирование) подкупает колоссальное количество русскоязычных людей. На основе материалов с https://portamur.ru/news/detail/programma-polucheniya-grajdanstva-kipra-novyie-trebovaniya-k-investoram/ Как вариация, вполне возможно получить ПМЖ на Мальте, воспользовавшись специализированной программой, что чрезвычайно удобно и практично. Непосредственно нужно приобрести облигации, приобрести медицинскую страховку и выполнить список еще нюансов, в составе которых имение дохода денег в 100 000 евро, или 500 000 евро иметь в распоряжении на счету. Таким образом обрести гражданство двойное весьма реалистично, к тому же, значимо отметить, что капиталовложение дает уникальную возможность совладать с заданием в минимальные временные сроки, и без различных забот. Надо всего лишь досказать, что отказать в ПМЖ в реалии могут в случае, если имеется судимость, а также нет доказательства источника денежной прибыли. Целый список стран, оказывающих гражданство двойное за вложение денег существенный а потому-то вполне возможно подобрать всесторонне оптимальный вариант предложения при учете всех тонкостей.
worksale
W
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Тремла » 08.04.2023, 10:22

Мне кажется, что надо сейчас думать про инвестиции, потому что деньги должны работать и приносить прибыль, а если их держать наличными дома - они могут просто разойтись. Так, я смотрю почем вообще земля на продажу на Тенерифе под застрой виллы https://housetenerife.eu/ru/property-type/zemlya/ стоит - думаю вложить в это дело, ведь как не крути, надо как-то деньги сохранить.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #3 lebed_art » 10.04.2023, 04:54

Зачем вам переводчик, есть русскоязычные сайты по продаже зарубежной недвижимости, вот смотрите https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent причем у компании которая занимается этой недвижимостью есть даже российский номер для звонков, так что можете без проблем, без переводчиков и прочих посторонних лиц изучить предложения по Великобритании и в случае возникновения каких-то вопросов связаться со специалистом, который проконсультирует
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования