Ритуальная служба в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 креативчик » 14.03.2023, 20:14

Всем привет! Мне срочно нужно найти ритуальную службу в Киеве, которая организовывает полностью похороны. Посоветуйте мне надежную ритуальную службу, которой можно доверять.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 makoce » 14.03.2023, 20:18

В Киеве не мало служб, что занимаются организацией похорон, но я тоже доверил бы такое проверенным организациям, чтобы потом не было неприятных моментов. Могу подсказать похоронное бюро, в которое обращались мои знакомые, когда у них в семье случилась утрата.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #3 креативчик » 14.03.2023, 20:20

Вот и я не хочу обращаться в не проверенную службу, а читать отзывы и все подобное, сам понимаешь, времени нет. Оставь мне пожалуйста ссылку на сайт похоронного бюро, в которое обращались твои знакомые. Буду очень благодарна.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 makoce » 14.03.2023, 20:25

Вот перейди по ссылке и ты попадешь на сайт похоронного бюро в Киеве "Велес" https://velesritual.com.ua/ там описаны все услуги и есть номера телефонов куда можно обратиться.

Они имеют многолетний опыт в организации похоронных церемоний и готовы предоставить все необходимые услуги, включая транспортировку тела, выбор гроба, организацию прощания и кремации или захоронения. Кроме того, "Велес" имеет репутацию надежной и профессиональной компании, что гарантирует, что они смогут организовать все на высшем уровне. Обратившись в "Велес", ты можешь быть уверена, что вашим близким окажут уважение и достойную похоронную церемонию.

Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Ритуальная служба Довіра

Сообщение #5 svitlanadidik0 » 15.09.2023, 20:08

Вот сайт ритуальной службы в Киеве "Довіра" https://ritualdovira.com.ua/они работают круглосуточно и без выходных, что не мало важно.

Довіра - Киевская ритуальная служба, которая работает очень давно в сфере ритуальных услуг, они себя зарекомендовали очень хорошо.
Предоставляют очень много услуг, таких как : перевозка покойного в морг, выбор гроба, организацию похорон или же кремации, услуги священника, большой выбор автокатафалков, больше можно узнать позвонив по телефону указанным на сайте.

"ДОВІРА" поможет организовать достойные похороны и учтет все ваши пожелания.
svitlanadidik0
Репутация: 0
С нами: 6 месяцев 13 дней


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 30 гостей

Индекс цитирования