Модульные дома

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bblogerovv » 16.03.2023, 09:26

Огромное количество людей начинают привлекать модульные дома, которые не тратят много времени на строительство, и в которых можно жить круглый год. Одной из лучших фирм на рынке, которая строит быстровозводимые дома, является компания KARMDOM, которая предоставляет для своих клиентов наиболее выгодные условия. Данная фирма сможет выполнить строительство модульного дома в довольно короткие сроки, в том числе обеспечить его достойную отделку под ключ. Благодаря тесной работе с производителями материалов для строительства, компания вам поможет существенно сэкономить на конечной стоимости. Для того, чтобы ознакомиться с информацией о представленной компании, а также узнать цены на все виды услуг, требуется посетить официальный сайт компании, который находится по ссылке https://karm-dom.ru/. Компания KARMDOM предлагает полный спектр услуг, начиная от составления проекта до строительства дома. Если вы уже давно мечтали о качественном модульном загородном доме, данная компания поможет воплотить вашу мечту в жизнь на самых выгодных условиях.
Вложения
1 — копия.jpg
1 — копия.jpg (9.36 КБ) Просмотров: 26
bblogerovv
Репутация: 0
С нами: 2 года

Сообщение #2 guti1000 » 27.03.2023, 08:03

Полностью менял проводку дома и закупил все необходимое для этого в данном интернете-магазине. Порадовал их выбор автоматических выключателей, проводов и розеток. Порадовала цена на кабель кг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/kg/ да и ценник вполне адекватный. Так как самому ехать к ним было некогда, решил оформить доставку. Привезли точно в срок. Качество товара полностью соответствовало описанию и с установкой и подключением у меня не возникло никаких проблем.
guti1000
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #3 guti1000 » 14.07.2023, 14:29

Я заказал электро кабель ВВГнг 3х2,5 https://art-bud-electro.com/vvgng-3h2-5/ в компании art-bud-electro, для своего проекта. Компания предоставила широкий выбор кабелей различных длин и типов. Заказ был обработан быстро, и доставка была точной и своевременной. Кабель оказался качественным и легким в использовании. Очень рекомендую эту компанию!
guti1000
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования