Продажа недвижимости в разных районах Турецкой Республики

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bankrotb » 16.03.2023, 16:11

Сегодня гражданину России разрешено получать еще одно гражданство, а для его получения как правило необходимо оставить крупные инвествложения в экономику выбранного для этих целей субъекта либо купить недвижимое имущество на его территории. Для тех, кто рассматривает покупку недвижимости в южных местностях, порекомендуем лучшее риелторское агентство Mayalanya, которое специализируется на продаже объектов в различных провинциях Турции, а также помогает в получении гражданства этой страны. В обширной базе для всех заинтересованных людей квартиры в Алании https://mayalanya.ru/sell/apartments/alanya/ различной площади со стопроцентным сопровождением сделки от подбора подходящего варианта до выдачи документа по самым адекватным ценам.


Варианты под разные предпочтения

АН Mayalanya работает на рынке недвижимости Турции уже долгие годы и всякий ее риелтор – это истинный профессионал своего дела, который безупречно знает законодательство страны и сумеет оказать необходимую помощь в успешном решении разнообразных ситуаций. Помимо прочего, в базе агентства недвижимости представлено немалое количество вариантов, чтобы у клиентов не возникло трудностей с поисками. К продаже предлагаются:

• квартиры и пентхаусы в новых жилых комплексах;
• виллы, не исключая дизайнерские;
• участки земли;
• коммерческая недвижимость разного предназначения и иные объекты, которые заслуживают особого внимания возможных покупателей.

Объекты имеют различное местоположение и особенности (площадь, планировка и пр.), к тому же каталог постоянно пополняется новыми предложениями, что в разы увеличивает возможности подбора удобного предложения для потенциальных покупателей. Заметим и то, что сотрудниками агентства оказывается всяческая помощь – от поиска идеального варианта до сбора обязательного комплекта документов, оформления сделок и получения свидетельства о собственности.


Преимущества обращения в агентство недвижимости Mayalanya

Помимо вышеназванных выгод обращения в агентство недвижимости Mayalanya имеются иные факторы, на которые надо обратить отдельное внимание потенциальных клиентов. В их список мы должны включить такие доводы:

• в собственности компании большая инвестиционная платформа, что позволяет предложить наиболее умеренные цены на каждый из объектов;
• реальная возможность оформить покупку в рассрочку;
• в каталоге элитная недвижимость и более доступные варианты, объекты в срочной продаже и специальные предложения;
• выбор объектов проводится в индивидуальном порядке с учетом всех запросов клиента и его финансовых возможностей;
• прекрасное знание турецкого законодательства сотрудниками агентства исключит появление всяческих проблем у собственника;
• требуемая и профессиональная поддержка в получении гражданства Турции.

И если вы приняли решение обзавестись недвижимостью в Турции с получение гражданства, порекомендуем воспользоваться услугами признанных риелторов, которые смогут без задержек и выгодно для покупателя решить любые вопросы в плане покупки недвижимости!
bankrotb
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #2 elwin » 16.03.2023, 17:50

Меня заинтересовал самый престижный комплекс Анталии "Онкель Резиденс". Так как у меня была накоплена определенная сумма личных средств, я решил обратиться в агентство недвижимости turkhome.com.ua, чтобы приобрести в нем апартаменты. Купленными апартаментами, возле моря, я очень доволен. В ближайшее время, планирую переехать в новые апартаменты, чтобы пожить несколько месяцев до октября включительно.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования