Где вы обычно покупаете кофе?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 руся3 » 17.03.2023, 18:08

Привет всем! У меня возник вопрос: где вы обычно покупаете свой кофе? Я хочу попробовать что-то новое, можете посоветовать какое-нибудь место? Я ищу качественный кофе, который можно заказать онлайн или купить в магазине.
руся3
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2 Арсен » 17.03.2023, 18:15

Привет, я обожаю кофе и могу дать вам несколько советов. Во-первых, ты можешь попробовать купить кофе в своем местном магазине специализированной продукции, такой есть в каждом городе, я думаю. Они обычно имеют большой выбор кофе и окажут экспертную помощь в выборе. Кроме того, вы можете заказать кофе онлайн на сайтах специализированных магазинов, таких как Coffeeok. Здесь я часто заказываю свой любимый кофе Lavazza Oro .
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 nelly » 17.03.2023, 18:19

Я тоже предпочитаю заказывать в интернет-магазинах, так как у них обычно бывают интересные акции и скидки, а еще они доставляют кофе прямо к двери.
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 IgorP » 09.04.2023, 11:05

Я кофе раньше не любил, точнее вкусного кофе не пил, пока не попал в GC Barbershop. Так что я кофе не покупаю, а часто посещаю Gentlemensclub. Это самое крутое место, где я был) Здесь душа, удовольствие и гармония в одном флаконе. Каждый мужчина должен хоть раз посетить в своей жизни барбершоп. Здесь почитайте https://www.0512.com.ua/list/248413 советы про мужские стрижки от экспертов из GC Barbershop.
IgorP M
Возраст: 44
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования