Какие сериалы стоит посмотреть, если скучно

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 obilenova » 17.03.2023, 20:15

«Большая маленькая ложь» (HBO, 2017 – 2019)

Основанный на одноименном романе Лианы Мориарти, сериал HBO читается как сильный выбор для фэнтези-телелиги, от Дэвида Э. Келли, писавшего до Риз Уизерспун и Николь Кидман, исполнительного продюсера и в главных ролях вместе с Лорой Дерн, Шейлин Вудли, Александром Скарсгардом. , Зои Кравиц и Адам Скотт. Но только когда мы настроимся на детектив Жана-Марка Валле, истинный атмосферный гений истории раскрывает мир привилегий и внешности, которые едва удерживаются вместе, чтобы скрыть токсичность под поверхностью. Визуально и на слух ошеломляющая «Большая маленькая ложь» соблазняет как чувства, так и дух, поскольку история движется к своему неумолимому, вдохновляющему завершению. «Большая маленькая ложь» более чем хорош как ограниченный сериал, но теперь, когда вышел второй сезон с Мерил Стрип, сериал закрепил свое место в анналах престижного телевидения.

«Лучник» (FX/FXX, 2009-настоящее время)

Последнее, в чем нуждался телевизионный мир, — это еще одна анимационная комедия на рабочем месте с большим количеством ссылок и умным главным героем. Тем не менее, «Лучник» дистанцировался от всех этих простых описаний и превратился в живую возню по шпионскому миру 60-х и множеству авантюрных сред с первого сезона. Стерлинг Арчер (озвученный несравненным Х. Джоном Бенджамином) время от времени оказывался в окружении неуклюжих дураков и сверхквалифицированных компаньонов, но именно то, как без усилий каждый **** внутреннего круга шоу проникает в каждую последовательную смену декораций, показывает, насколько необычным и сильным комедийный стиль этого шоу всегда был. Столкновения, антендры и камеи Берта Рейнольдса — лишь часть кавалькады шуток, которые сопровождают эту горстку потенциальных борцов с преступностью. Для разбора некоторых из них может потребоваться альманах, но это только часть удовольствия.

«Возвращение домой» (Amazon Prime, 2018 — настоящее время)

В преддверии премьеры «Возвращение домой» было примечательно по нескольким причинам: во-первых, это был новый проект от «Мистер. Робот» архитектор Сэм Эсмейл. Во-вторых, это ознаменовало первый набег Джулии Робертс на главную роль в эпизодическом телесериале. И, наконец, это была одна из самых первых значительных авантюр в индустрии по адаптации подкастов для экрана. Взлетевшая с самого начала нуар-драма оказалась напряженным триллером, который притягивал зрителей; сложная головоломка, которую зрители должны разгадать, вплоть до поразительного финала. Это эмоциональная поездка, которая сбивает с толку забавными поворотами, а также галлюцинаторным счетом. В дополнение к Робертсу, это также телевизионный сезон благодарности Стефану Джеймсу, который совершенно убедителен в роли ветерана Афганистана Уолтера Круза. Оба дают сдержанные, натуралистичные выступления, наряду с актерским составом второго плана, в который входят Бобби Каннавале в роли бесчестного босса Робертса и Ши Уигхэм в роли безжалостного чиновника в очках, расследующего правду в центре сериала. «Возвращение домой» — это уверенная, захватывающая и полностью сформированная драма, как для поклонников подкаста, на котором она основана, так и для тех, кто никогда не слушал ее эпизод.

Сегодня невероятно популярны корейские дорамы. Многие новинки, выходящие на Netflix, имеют очень большой рейтинг и итоговое чартовое положение. Сериалы местных производителей также смотрят миллионы зрителей по всему миру. Есть, из чего выбрать. Стоит посоветовать: Побег семерых сериал актеры, красивая музыка, прекрасные виды и уникальный сюжет - фанатам точно понравится.

Изображение
obilenova
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования