Сервис выгодных покупок Zakupis - доставка из Польши

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 18.03.2023, 08:08

Сегодня, когда огромное количество граждан начинают покупать товары из-за границы, мы замечаем увеличение интереса к услугам доставки. Особенно востребованной сделалась доставка из Польши, и это отнюдь не странно, так как в подобной стране всегда можно найти много товаров высочайшего качества по разумным расценкам.
Когда разговор следует о доставке из Польши, первое, что в свою очередь приходит в голову – это покупка товара на польском вебсайте и его дальнейшее доставка в Российскую федерацию. Но все это совсем не единственный вариант. Очень многие граждане хотят посетить Польшу лично, просматривать на месте товары, которые им интересны, и купить их сразу же на месте. Написав либо введя в поисковую систему запрос к поисковым системам доставка из Польши, возможно скоро найти вариант от сайта zakupis
В подобном случае, имеется ряд вариантов доставки. 1-ин из наиболее комфортных – это применение курьерских услуг. Подобный метод доставки предполагает, что конкретно курьер прибудет к вам на место и сможет забрать покупки, которые конкретно вы сделали. После этого, он доставит их прямиком к вашему дому.
Другой вариант – это послать покупки почтой. Доставка почтой из Польши как правило занимает несколько дней, и стоимость ее может быть различной в зависимости от веса и габаритов посылки.
Вне зависимости от того момента, какой способ доставки вы подберете, важно понимать, что в Польше имеется очень много проверенных организаций, какие предлагают эти услуги. Для того, чтобы гарантировать надежную и быструю доставку, выбирайте проверенных поставщиков и следуйте их инструкциям.
Изображение
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #2 yulya14 » 24.04.2023, 03:48

Намагалася замовти через цей сервіс, але чесно кажучи не розібралась з інтерфейсом
yulya14
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #3 servol » 24.04.2023, 04:17

Так, у них дійсно трохи складно все зроблено. В цьому плані мені подобається Нова Пошта і їх функціонал у додатку нова пошта відстежити. Займаюсь продажем - є невеликий онлайн магазин. Дуже зручно формувати відправки прямо в додатку і клієнтам завжди даю посилання, щоб вони користувались пошуком посилки.
servol
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования