Производство узкоспециализированного крепежа на заказ и проф

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 22.03.2023, 16:18

Профильным направлением деятельности фирмы «АРГО» считается создание крепежных материалов. В процессе выполнения работ используется собственное промышленное оборудование, а абсолютно все производственные процессы строго контролируются. Можно заказать болты фундаментные 2.1 в единичных экземплярах, а в промышленных объемах.

Примеры продукции

Самой распространенной продукцией, изготавливаемых фирмой «АРГО», будут следующие товары:

• Болты 09г2с. Применяются в составе несущих фундаментных конструкций при строительстве жилых и коммерческих построек (как одноэтажных, так и многоэтажных).
• Шпильки ГОСТ 9066-75. Применяются в процессе производства трубопровода, резервуаров и аппаратов, соединительной арматуры, газовой и паровой турбины, которые способны разогреваться до 650 градусов Цельсия.
• Шпильки ГОСТ 22042-76. Используются, для того чтобы крепить конструкции, в составе каких предусмотрен набор гладких отверстий.
• Шпильки DIN 975. Помогают стягивать, наращивать или соединять крепежные конструкции, имеющие метрическую резьбу. Активно применяются в подвеске воздуховодов, обустройстве вентиляционных шахт и решения других задач.
• Болты фундаментные 6.1. Наиболее крепкая продукция, способная справляться не только со статическими, да и динамическими нагрузками, возникающими во время эксплуатации высотных домов.
• Шпильки ГОСТ 22032-76. Обычно применяются, для того чтобы скреплять деревянные конструкции - полы, крыши, обшивку стен. Помимо этого находят применение в производстве древесных каркасов. Для данной продукции необходимо использование особых шайб.
• Болты фундаментные 1.2. Позволяют фиксировать и устанавливать строительные конструкции в фундаментное горизонтальное основание. Подходит для маленьких постоянных нагрузок.
• Шпильки ОСТ 26-2040-96. Необходимы, для того чтобы создавать фланцевые соединения в аппаратуре, сосудах, трубопроводах, арматуре и т.д..
• Болты фундаментные 2.1. По сравнению с предыдущим вариантом, позволяют укреплять конструкции в фундаменте высотных домов.

И все это далеко не полный диапазон продукции, которую корпорация «АРГО» готова изготовить. Применение индивидуального подхода к каждому клиенту и соблюдение технологических требований обеспечивает производство крепежных материалов любого уровня сложности.

Как купить товар?

Для заказа необходимо указать полное техническое наименование детали и нужное количество единиц. Значимым преимуществом остается наличие чертежей.
По мере потребности, во время заказа клиент имеет возможность воспользоваться бесплатной индивидуальной консультацией от представителей организации. Выполнить это можно через мессенджеры, по телефону, либо при персональной встрече.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования