Какой велосипед лучше купить?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 makoce » 24.03.2023, 19:48

Всем привет! Уже весна, и я решил, что мне просто необходим велосипед. Посоветуйте мне качественный велосипед по цене до 10 тысяч гривен, и интернет-магазин в котором его можно купить.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 креативчик » 24.03.2023, 19:54

Лично для меня велосипед самый любимый вид транспорта, на котором я езжу до самой зимы, и даже в теплую зиму. Могу подсказать магазин в котором его покупала, и возможно ты там себе что-то выберешь.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 makoce » 24.03.2023, 19:56

Я ранее всегда брал велосипед напрокат, и тут решил, что хочется уже свой. Буду очень благодарен, если дашь ссылочку на магазин где ты покупала велосипед, а я посмотрю ассортимент и цены, и может себе что-то выберу.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #4 креативчик » 24.03.2023, 20:03

Вот перейди по ссылке https://allo.ua/ru/velosipedy/ и ты попадешь в интернет-магазин Алло, где очень большой выбор велосипедов, на любой вкус и бюджет.

Себе я покупала велосипед Atlantic 26" Rekon NS рама 14" Lime (2021) красивого желтого цвета. Велосипед легко собрать и настроить, качество сборки хорошее. Рама 14" подходит для моего роста (160 см), велосипед удобен в управлении и не очень тяжелый. Подвеска работает отлично, амортизация смягчает удары на неровностях дороги. Колеса 26" гарантируют хорошую устойчивость и скорость, я могу легко преодолевать препятствия на дороге. Цвет лайм очень красивый и яркий, так что я часто привлекаю внимание других людей на велосипеде.

Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 napeto » 18.12.2023, 10:35

Цікавлять гірські велосипеди польської Formula. Чула позитивні відгуки і хочу придбати MTB цієї марки. Підкажіть, будь ласка, чи є офіційні дилери Formula в Одесі і де саме можна купити такий велосипед?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Skymall » 19.12.2023, 11:44

Доброго дня, у мене кум та кума дуже люблять кататися на велосипеді. Незабаром у них ювілей і ми думаємо на подарунок замовити велосипед тандем. Якщо хтось сам думав про подібний то обов'язково загляньте в інтернет магазин https://frikke.ua/velosipedi/velosipedi-m-sk-velosipedi/velosipedi-m-sk-velosipedi-tandem-velosipedi/
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #7 napeto » 21.12.2023, 13:22

А що по моєму питанню? Бо тандем - це зовсім не те, що я шукала!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Juliusd » 21.12.2023, 13:25

Цікавлять гірські велосипеди польської Formula. Чула позитивні відгуки і хочу придбати MTB цієї марки. Підкажіть, будь ласка, чи є офіційні дилери Formula в Одесі і де саме можна купити такий велосипед?
Так, нещодавно придбав чудовий Formula Typhoon 27.5 в інтернет-магазині Velopodium! Це офіційний представник Formula в Україні з широким модельним рядом MTB. Мій 27.5” Typhoon - надійний, комфортний, добре керується на спусках. За співвідношенням ціна/якість - один з кращих. Консультанти допомогли з налаштуванням. Рекомендую саме Velopodium і їх велосипеди Формула!
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Juliusd M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования