Браузер

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 25.03.2023, 08:33

Здравствуйте. Мне срочно нужно сделать выбор в пользу одного браузера, который защищает личные данные своих пользователей. Что скажете на это? Буду благодарна за мнения и от советов точно не откажусь.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Сонька » 25.03.2023, 10:41

Я скажу, что сама просматривала в интернете разные сайты, а потом в какой-то момент сделала выбор в пользу одного браузера, и вам советую прямо сейчас прогуляться по страницам площадки. Тут http://ximera.pro удастся найти ответы на все свои многочисленные вопросы и останется только немного подождать, пока браузер скачается и можно будет начать им пользоваться. Хорошо, что в интернете так много разных возможностей предусмотрено для всех и каждого, кто стремиться погрузиться с головой в интернет. Понравился этот антидетект браузер, очень простой и удобный в управлении.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования