Хотите приобрести качественное и стильное женское пальто?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bankrotb » 25.03.2023, 08:39

В интернет-магазине брендовой одежды «IRA NEVA» в Санкт-Петербурге представлены дизайнерские пальто для женщин, сшитые из высокотехнологичых тканей со специальной пропиткой, создающей дополнительный барьер против ветра и влаги, но не запечатывающей ткань – для отведения лишнего тепла изнутри. Бренд «IRA NEVA» существует с 2018 года и зарегистрирован, как торговый знак.

Создательница бренда обращает особое внимание на то, чтобы верхняя одежда имела актуальный дизайн, была пошита из высококачественных материалов и адаптирована под российский резко континентальный климат. Покупательницам предлагаются стильные и качественные женские пальто, позволяющие чувствовать себя комфортно в осенний и весенний периоды, а также другая верхняя одежда. В случае, если вас интересует брендовое женское пальто Ира Нева https://iraneva.com/katalog/palto/ – это то, что вы искали!


Ассортимент женских пальто от «IRA NEVA»

В интернет-магазине «IRA NEVA» представлена стильная и практичная верхняя одежда для широкой аудитории без возрастных ограничений и с размерным рядом до 62 RUS. На производстве регулярно появляются новые модели, которые публикуются на страницах интернет-магазина:

• Пальто.
• Куртки.
• Плащи.
• Костюмы.
• Пуховики.
• Жакеты.
• Пиджаки.
• Шапки.
• Платья.
• Юбки.
• Эко шубы.

Подобрать пальто покупательницы могут как в основном каталоге, так и на странице, посвященной распродажам. Доставка заказов осуществляется по всей стране надежными курьерскими службами и транспортными компаниями.


Преимущества бренда «IRA NEVA»

Ассортимент женских пальто постоянно расширяется, радуя любительниц красивых, модных, а главное недорогих вещей. В интернет-магазине каждая женщина сможет найти подходящее для себя пальто, ведь здесь есть не только множество различных моделей, но представлен широкий размерный ряд. На производстве женских пальто используются высокотехнологические ткани с уникальной пропиткой, которая дает дополнительную защиту от ветра и влаги, при этом пальто от данного бренда является дышащим и позволяет выводить лишнее тепло изнутри.

Кроме того, при производстве женских пальто применяются современные наполнители, которые не теряют свою форму после множества стирок и обеспечивают хорошую терморегуляцию. За счет собственного производства магазин предлагает весьма выгодные цены на женские пальто и другую одежду. Кроме того, собственное производство в России даёт возможность «IRA NEVA» гибко реагировать на современные модные тенденции, оперативно пополнять ассортимент новыми моделями и постоянно совершенствовать существующие лекала. Также для онлайн-покупок постоянно действуют новые промокоды, узнать актуальные всегда можно через форму обратной связи на нашем сайте.
bankrotb
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования