Power Bank Varta ENERGY 10000mAh

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bettyvill » 25.03.2023, 17:09

Я купил портативное зарядное устройство Power Bank Varta ENERGY 10000mAh, White (57976101111) для использования во время путешествий и оно прекрасно справляется со своей работой. Емкости более чем достаточно для зарядки моего смартфона и планшета в течение дня. Кроме того, я оценил компактный размер и легкий вес, что делает его легко поместить в сумку или карман. Очень рекомендую его для всех, кто ищет надежное зарядное устройство для использования в пути.
bettyvill
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2 nadiafish » 25.03.2023, 18:26

Я использую Power Bank Varta ENERGY 10000mAh, White (57976101111) уже несколько месяцев и остался очень доволен его производительностью. Он заряжается быстро и держит заряд на достаточно долгое время. Также его конструкция довольно прочная и качественная. Я рекомендую его всем, кто ищет портативное зарядное устройство, которое можно использовать не только во время путешествий, но и в повседневной жизни. Покупала я именно тут http://www.moyo.ua/portativnoe_zaryadnoe_ustroystvo_power_bank_varta_energy_10000mah_white/530089.html потому что тут выгоднее всего.
nadiafish
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #3 momser » 25.03.2023, 18:49

Он с легкостью заряжает мои устройства и имеет достаточно большую емкость для нескольких зарядок. Я также оценил быстрое время зарядки и простоту использования. В целом, это отличное устройство, которое я рекомендую всем, кто ищет портативный зарядный аккумулятор с высокой производительностью.
momser
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: worksale и 17 гостей

Индекс цитирования