DDOS услуги

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 acontinents » 28.03.2023, 08:47

В наше время широкого использования интернета очень много предпринимателей получают клиентов непосредственно из «паутины». Это известно любому человеку, ведь в Сети возможно найти практически любой товар. Конечно, конкуренция в онлайне между бизнесменами значительно выросла, и в этой борьбе применяются самые разные средства.
Одним из способов борьбы с постоянными конкурентами считаются DDOS атаки. Речь идёт об отправке множества запросов на сервер в короткий срок. Под такой огромной волной трафика любой сервер попросту «ложится» и сайт не открывается у посетителей. Такого рода атаки носят кратковременный характер, но могут производиться систематически. В итоге посетителям просто-напросто надоест пытаться зайти на проблемный сайт и они предпочтут выбрать другой. Подробнее о том, каким образом все происходит читайте на сайте ez-ddos.com
Отметим, что это на самом деле действует, т.к. сегодня заказать ddos и взлом сайта на заказ пытается все большее число людей. В то же время разговор далеко не всегда идёт про конкуренцию в бизнесе. Например, данный подход применяют с электронными изданиями, которые подвергаются атакам на протяжении выхода нежелательных для третьих лиц материалов.
Люди стараются купить ddos атаку ещё и потому, что это относительно дешево. Например, атака на портал может быть заказана по стоимости от 90 долларов. В случае с сервером ценники на 10 долларов выше. Отнюдь не удивительно, что этими возможностями пользуются всё чаще и чаще.
Подчеркнем, что хостинг-провайдеры пытаются сражаться с такими атаками, и в настоящее время даже имеются для этого современные технологии. При этом практика показала, что это спасет не всегда, особенно если такая атака организована на высоком уровне.
acontinents
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования