Нужен уролог

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 барбара » 29.04.2023, 07:25

Порекомендуйте хороший медицинский центр, нужно попасть к хорошему урологу на прием. Есть некоторые проблемы со здоровьем, нужно получить грамотное лечение.
барбара
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Конопля » 29.04.2023, 13:20

Уже не первый год мой муж ходит в клинику Альтравита к врачу урологу https://altravita-ivf.ru/urologiya.html и очень доволен. У него были признаки простатита. Врач диагноз подтвердил, назначил лечение и массаж простаты. Кстати, на сайте клиники вы можете получить консультацию специалиста онлайн, прежде, чем туда ехать.
Конопля
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 MAHA » 08.06.2023, 12:27

Тут главное, чтобы уролог еще лекарства назначил нормальные, так что смотрите внимательно на препарат, который пропишет.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Tkachenko » 08.06.2023, 13:08

У меня постоянные камни и песок в почках, которые уже замучали. Вырезать вообще никак не хочется, поэтому решила сейчас попить для профилактики канефрон. О нем давно уже читала на сайте canephron.ua/ru/kamni-v-pochkah , поэтому надо попробовать. По аптекам нигде не нашла, поэтому буду заказывать онлайн, поищу в партнерских аптеках препарата.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Skymall » 13.12.2023, 14:01

Добрый день, в наше время проблемы мочеполовой системы не редкость, но не переживайте, со всем можно и нужно бороться. Если вам нужен хороший врач уролог запись можно сделать через сайт https://urologiya.in.ua
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования