Імплантація зубів

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Teely » 03.05.2023, 09:40

Днями розкришився в мене останній, так званий, жувальний зуб. І без цих зубів пережовувати їжу стало некомфортно. Ось зважився все-таки дістати свою скриньку, витягнути заощадження і зробити імпланти. У якій клініці стоматології у Києві роблять це якісно?
Teely
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Lopetegy » 03.05.2023, 09:48

Так боюся всіх цих процедур, що намагаюся якнайкраще доглядати за зубами. Так що якщо і доводилося бути у стоматолога, то тільки для відбілювання зубів. Та й один раз все-таки дірочку мені пломбували. Неприємно це все.
Lopetegy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #3 Meloun » 03.05.2023, 10:21

:weirdface: :weirdface: :weirdface: :weirdface:
Последний раз редактировалось Meloun 03.05.2023, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Lozhka » 03.05.2023, 10:34

зубы, конечно, беда
Lozhka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #5 SweetLana7 » 03.05.2023, 15:21

мені зробили коронку, бо корінь ще був. відчуття огидні, наче шось інорідне завжди у роті. не знаю коли звикну.. жалію що одразу імплант не зробила

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
До того ж мені якусь інфекцію занесли коли корінь обточували, пів обличчя рознесло. довелось антибіотикиприймати. і ніхто навіть не вибачився за той індидент!
SweetLana7 F
Возраст: 43
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #6 Vasiliska » 20.05.2023, 15:55

Посоветуйте в Днепре хорошую стоматологию, тоже интересует вопрос имплатнтации зубов
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #7 Nikitoss » 22.05.2023, 09:37

"Авиценна-СТ" - лучшая стоматология в городе Днепр https://www.avicenna.com.ua/ Стоматологи здесь опытные, в работе используют только современное оборудование, которое соответствует европейским стандартам. Если Вас интересует вопрос имплантации зубов, рекомендую обратиться к ним.
Nikitoss
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #8 Lorena » 20.06.2023, 14:59

Мене також тема імплантації зубів цікавить. Хто ціну на зубний імплант у Вінниці підкаже?
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #9 Oliviya » 20.06.2023, 18:24

Найкраща на зубний імплант ціна у Вінниці https://dr.miller.vn.ua/servises/imp_hir тут. Стоматологічна клініка Dr.Miller якісні послуги пропонує. Імпланти використовуються найкращі. Ще й гарантія на них є. Також до цих профі зверталася. Результатом повністю задоволена. Імпланти зручні та не мають візуальних відмінностей.
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования