Автосервис

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Игорь Василькан » 22.05.2023, 10:54

Ищу хороший автосервис в Киеве для диагностики и ремонта дизельного авто. Может кто-то даст мне контакты нормального автосервиса с не заоблачными ценами))
Игорь Василькан
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2 Павел Сорока » 24.05.2023, 08:14

Если вы ищете хороший автосервис в Киеве для диагностики и ремонта дизельного автомобиля, рекомендую обратить внимание на "Турбо Дизель Сервис". Они специализируются на обслуживании и ремонте дизельных автомобилей, предлагая профессиональную диагностику и качественные услуги. Их персонал хорошо подготовлен и имеет опыт работы с дизельными двигателями. Турбо Дизель Сервис предлагает адекватные цены и быстрое обслуживание. Вы можете ознакомиться с их услугами и ценами на сайте https://dieselservice.kiev.ua/services-prices/diagnostica Они предоставляют полный спектр диагностических процедур и ремонтных работ, чтобы помочь вам в решении любых проблем с вашим дизельным авто.
Павел Сорока
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #3 Игорь Василькан » 29.05.2023, 21:57

Спасибо, запишусь к ним обязательно. Цены на сайте указаны вполне приемлемые
Игорь Василькан
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #4 СьюзиЯ » 29.10.2023, 20:44

Рекомендую обратить внимание на Guru Auto Service в Киеве https://lp.guru-autoservice.com.ua . Они специализируются на кузовном ремонте дизельных автомобилей, и их цены адекватны. Многие клиенты отмечают качественный ремонт и отличный сервис. Уверена, что они помогут вам с вашим автомобилем!
СьюзиЯ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 DanaF » 29.12.2023, 18:20

Смотря для каких целей ищите сервис. Если нужно быстро выполнить перетяжку салона или провести полную химчистку салона, тогда , конечно , стоит обратиться в Шустов Авто http://shustovauto.com.ua/ , тут они лучшие. Справятся с поставленной задачей лучше других. И при том за адекватную стоимость . Я еще ни разу не пожалела, что доверила им авто, отличный сервис и вежливое отношение к клиентам.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #6 zentragon » 30.01.2024, 22:56

Мені потрібно було установити термоізоляцию для авто. Пенополіуретан є ідеальним матеріалом для термоізоляції, оскільки він залишається стійким до температурних змін протягом п'яти десятиліть. Це робить його оптимальним вибором для довгострокового захисту та утеплення вашого фургона. Використання пенополіуретану термоізоляція авто для утеплення фургона не лише забезпечує високий рівень функціональності, але також має естетичну привабливість завдяки рівному та безшовному покриттю. Цей утеплювач гарантує стабільну температуру у вашому фургоні протягом всього року, незалежно від погодних умов, забезпечуючи високий рівень ефективності.
zentragon
Репутация: 0
С нами: 2 месяца 20 дней


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования