ищу IT курсы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Nikolay Ivanov » 23.05.2023, 10:26

Привет, уважаемые форумчане!

Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи в выборе подходящих IT-курсов. Я очень заинтересован в изучении информационных технологий и стремлюсь получить качественное образование в этой области.

Сейчас на рынке существует множество предложений от различных образовательных учреждений и онлайн-платформ, и выбор становится все сложнее. Мне важно найти курсы, которые предлагают полноценное и актуальное обучение, позволяющее освоить основы программирования, веб-разработки или других специализаций.

Я хотел бы получить информацию о репутации курсов, квалификации преподавателей, доступности дополнительных материалов и практических заданий. Также важным для меня является цена обучения и гибкий график занятий, чтобы я мог учиться совмещая с работой или другими обязанностями.

Если кто-то из вас уже прошел подобные курсы или имеет информацию о надежных образовательных учреждениях или платформах, буду очень признателен за ваши рекомендации. Ваш опыт и мнение помогут мне сделать осознанный выбор и выбрать подходящие курсы, чтобы я мог развиваться и успешно стартовать в сфере IT.

Заранее благодарю всех, кто поделится своими знаниями и рекомендациями!
Nikolay Ivanov
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 11 дней

Сообщение #2 VasylKuznetsov » 23.05.2023, 14:01

Школа программирования IT-gen - это настоящее открытие для моего сына. Он посещал их курсы программирования https://it-generation.com.ua/ru/ для детей и был впечатлен качеством обучения. IT-gen создает подходящую и стимулирующую среду для детей, чтобы они могли развивать свои навыки программирования. Моему сыну очень понравилось изучать основы программирования и создавать собственные проекты. Он получил не только технические навыки, но и научился работать в команде и решать проблемы. Я рекомендую IT-gen всем родителям, которые хотят вдохновить своих детей на изучение программирования.
VasylKuznetsov
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 27 дней

Сообщение #3 Skymall » 27.05.2023, 12:22

Доброго дня, це правда, що зараз IT сектор дуже розвинений і це чудові перспективи, тому почати вчитися варто ще з дитинства. Якщо для вашої дитини важливий індивідуальний підхід, то тут можу порадити ІТ-заняття від colibris.go-mother.com
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования