Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 26.05.2023, 07:16

Если честно, то я совершенно не представляю, с чего начать поиски репетитора для сына-восьмиклассника? Живу в Киеве, но хотелось бы, чтобы ребёнок занимался онлайн и от вашей помощи точно не откажусь.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Сонька » 26.05.2023, 08:31

Всё просто, нужно зайти на сайт и прогуляться по странице с репетиторами, который сами предлагают оставить заявку и уже в ближайшее время начать проводить дистанционные занятия с вашим сыном. Вот здесь https://tutors.gioschool.com/ru/tutors/city-kyiv/country-ua/predmety-math/region-kyiv можно уже через несколько минут подобрать педагога, ориентируясь на свои критерии и график занятий. Кстати, стоимость указана за один час, на это тоже нужно обращать внимание. Благодаря такому формату занятий мне удалось сэкономить денежки в семейном бюджете и не переплачивать в несколько раз. И вам советую поступать также, не спеша всё просматривать, прежде чем принимать такие важные и ответственные решения.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования