Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 28.05.2023, 18:25

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» специализируется на проведении электроизмерений с целью замера параметров показателей силовых кабелей, электропроводки, агрегатов и электрооборудования, своевременного выявления неисправностей в их работе и составления рекомендаций по их устранению. Сотрудники нашей электроиспытательной лаборатории – опытные специалисты, которые имеют соответствующее образование и выполняют работу на высшем уровне, применяя высокотехнологичное оборудование и руководствуясь нормами и правилами, установленными на законодательном уровне.
Наша испытательная электролаборатория гарантирует каждому клиенту низкие цены, четкое соблюдение установленных сроков и профессиональный подход к поставленной задаче. Если Вам нужно провести электроизмерения в сжатые сроки и пройти проверку вышестоящих органов – электролаборатория «ЛабТестЭнерго» в Москве поможет Вам сделать это с минимальными затратами, без проволочек и задержек!
https://lablte.ru/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 30 гостей

Индекс цитирования