Ищу массажиста в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 makoce » 28.05.2023, 22:04

Доброй ночи всем! У меня удаленная работа, что требует длительного времени, проведенного за компьютером. В результате, у меня часто возникают сильные боли в спине, что мешает мне спать по ночам. Я хотел бы найти хорошего массажиста в Киеве, но не знаю, куда обратиться. Пожалуйста, подскажите место, где я смогу получить качественный массаж.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 креативчик » 28.05.2023, 22:05

Я хорошо знакома с этой проблемой, потому что у меня есть остеохондроз грудного и шейного отделов позвоночника. В течение многих лет я решала проблему только с помощью таблеток, но уже полгода я хожу на массаж в медицинский центр. Мое состояние значительно улучшилось, и я смогла обойтись без лекарств.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 makoce » 28.05.2023, 22:06

Мне кажется, что у меня также может быть остеохондроз, особенно в шейном отделе позвоночника, поскольку моя шея очень болит. Пожалуйста, подскажи, в какой медицинский центр ты обращаешься для массажа? Заранее благодарен!
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #4 креативчик » 28.05.2023, 22:10

Мне нравиться услуги медицинского центра "Медиан" в Киеве, где предлагаются услуги массажиста https://median.kiev.ua/ru/konsultatsiya-masazhista различной сложности по хорошей цене. Врачи-массажисты, работающие здесь, являются опытными специалистами и умеют эффективно взаимодействовать с клиентами.

Я посещаю этот центр уже полгода и всегда получаю высококачественный массаж, который полностью снимает напряжение и расслабляет мои мышцы. В самом центре царит приятная и спокойная атмосфера, которая создает идеальное окружение для отдыха и восстановления. Цены здесь также доступные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Я настоятельно рекомендую медицинский центр "Медиан" всем, кто ищет профессиональный массажный сервис в Киеве.

Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Skymall » 29.02.2024, 14:08

Доброго дня, зараз багато хто веде сидячий спосіб життя, тому є затискання і у багатьох болить спина, шия та інші частини тіла. Якщо ви хочете піти в Києві на масаж, то у мене на прикметі є круті фахівці і без проблем підкажу. Особисто від себе у 2024 році раджу ds massage
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования