продажа электронных книг на амазон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 robertgreen0041 » 01.06.2023, 22:03

Привет, всем! Я хочу начать свой книжный бизнес на Amazon, но не знаю, с чего начать. Какие курсы или ресурсы вы бы порекомендовали для обучения и успешного развития на этой платформе? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
robertgreen0041
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 24 дня

Сообщение #2 tonyblaze » 01.06.2023, 22:08

Привет! Я слышал продажа электронных книг на амазон сейчас прибыльное дело. Если ты ищешь качественный курс для обучения книжному бизнесу на Amazon, я рекомендую обратить внимание на profit zone. Этот курс разработан командой опытных авторов и предлагает глубокое погружение во все аспекты успешного книжного бизнеса. Они расскажут тебе о стратегиях выбора выгодной ниши, эффективном продвижении и максимизации прибыли. Кроме того, в рамках курса ты получишь доступ к урокам, практическим заданиям и общению с другими студентами в эксклюзивном сообществе. Я сам прошел этот курс и уверен, что он поможет тебе освоить книжный бизнес на Amazon и достичь успеха. Удачи!
Изображение
tonyblaze
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 24 дня

Сообщение #3 danileigh » 01.06.2023, 22:09

Привет всем! Если ты хочешь обучиться книжному бизнесу на Amazon, я рекомендую обратить внимание на курс "The Amazon Author's Success Blueprint". Этот курс предоставляет все необходимые знания и инструменты для старта и развития успешного бизнеса на платформе Amazon. Они покрывают все этапы, начиная с написания книги и заканчивая эффективными маркетинговыми стратегиями. В рамках курса ты получишь доступ к урокам, практическим материалам и персональной поддержке от опытных инструкторов. Я сам достиг некоторых успехов благодаря этому курсу, и уверен, что он поможет и тебе достичь своих целей в книжном бизнесе на Amazon. Удачи в твоем путешествии авторства!
danileigh
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 месяцев 24 дня


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 41 гостей

Индекс цитирования