курсы вождения автомобиля для начинающих

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 igoremihhv » 06.06.2023, 09:07

Школа водительского мастерства GT-DRIVING предоставляет курсы вождения автомобиля для начинающих, помогающие стать опытным водителем быстро. Курс состоит из теоретических и практических занятий, которые ведут опытные инструкторы на современных автомобилях. В рамках обучения вождению автомобиля для новичков вы научитесь с посадкой водителя за руль, системами безопасности в автомобиле, основами управления автомобилем, правилами дорожного движения и как вести себя в экстремальных ситуациях. После завершения обучения вы получите навыки и знания, необходимые для уверенного вождения автомобиля. После теоретического курса представлены практические занятия на тренировочной площадке, где вы сможете познакомиться с работой педалей газа, тормоза и сцепления, а также научитесь делать различные манёвры: разворот, парковку, изменение направления движения и т.д. Занятия проходят на современных автомобилях, которые имеют все необходимые системы безопасности, такие как ABS, ESP, EBD и др. Кроме того, преподаватели GT-DRIVING знают, как научить водителя чувствовать свой автомобиль, контролировать его и работать с ним в экстремальных условиях. Вы можете получить официальное удостоверение, подтверждающее ваше успешное прохождение курсов вождению автомобиля для начинающих в школе водительского мастерства GT-DRIVING на территории Москвы. Для получения подробной информации о курсах, расписании и стоимости обучения, оставьте заявку на сайте школы в разделе https://www.gt-driving.ru/program/nachinajushhim-voditeljam/. Начните свой путь к безопасному вождению и запишитесь на курсы уже сегодня!
igoremihhv
Возраст: 29
Репутация: 0
С нами: 9 месяцев 22 дня

Сообщение #2 Тремла » 07.06.2023, 12:05

Важно еще потом продумать какую машинку для вождения Вы хотите - отсюда и плясать при выборе инструктора. У меня первая машина был Мерс, а сейчас я на BYD SONG PLUS HYBRID 2022 https://bex-auto.com/car-details/byd-song-plus-hybrid-2022 смотрю. Довольно интересный вариант и мне кажется, что я буду этой машиной довольна.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования