Укрепить ногти

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Игорь Василькан » 08.06.2023, 08:39

Каким средством лучше воспользоваться, чтобы укрепить ногти, которые постоянно ломаются?
Игорь Василькан
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #2 Павел Сорока » 08.06.2023, 10:05

У меня ногти ломались раньше и прямо чуть и не до середины ногтя. По совету знакомой купил регенерирующее масло для ногтей baehr https://staleks.ua/product/regeneriruyushchee-maslo-s-rostkami-pshenitsy-baehr-nagelfalz-l-7-ml.html и стал пользоваться. Через месяц с хвостиком ногти перестали крошиться, а еще такое масло увлажняет и питает ногтевую кутикулу. Также масло содержит активные компоненты, которые способствуют росту здоровых ногтей. Я доволен.
Павел Сорока
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #3 Angelika » 28.11.2023, 08:22

Если вы увлекаетесь бьюти-сферой и хотите превратить свое хобби в высокооплачиваемую престижную профессию, смело записывайтесь на бьюти-курсы и начинайте свой путь к высокому заработку, занимаясь любимым делом. Например могу ва посоветовать вот такие kodi-professional курсы по ногтям.
Angelika
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования