Какого интернет-провайдер в Украине выбрать?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 festovoy » 29.08.2023, 04:52

У меня такой вопрос: какого интернет-провайдер в Украине стоит выбрать? Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто пользуется подобными услугами.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 SCRATCH » 29.08.2023, 08:21

В Украине действительно много интернет-провайдеров с разными тарифами и условиями. Рекомендую тщательно изучить доступные в вашем районе варианты и ознакомиться с отзывами других пользователей.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 wibetech » 29.08.2023, 18:21

Если рассматриваете варианты интернет-провайдеров в Украине, могу посоветовать https://ukrtelecom.store. Я уже несколько лет пользуюсь их услугами и доволен. Скорость стабильная, цены адекватные, а клиентская поддержка всегда готова помочь. Прошу прощения за рекламу, но это действительно хороший вариант.
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 rubik » 31.08.2023, 12:26

Треба питати у ваших сусідів яким вони користуються і яка якість інета. Просто може так бути, що в одного провайдера на одній вулиці нормальна швидкість і доступ до мережі, а на іншій дуже повільний інтернет. Важко когось конкретного підказати
rubik
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования