Лечение

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Murka » 03.11.2023, 17:43

У меня в последнее время болит коленный сустав, но идти к врачу не хочу. Подскажите что можно с ним сделать, чтоб вылечить и он не болел?
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 Ivanochka » 12.11.2023, 12:36

Да сейчас есть разные мыщи и растирки попробуйте их может они вам как кто и помогут
А так другого выхода и нет.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 Дочь Абамы » 12.11.2023, 14:51

Да ну по хорошему если у вас болит сустав нужно вам сходить к врачу, чтоб он его осмотрел и назначил лечение. Но это конечно все ваше дело. И я вам могу посоветовать поносить специальный лечебный наколенник для сустава. Мне кажется он тоже может помочь снять боль. И можно легко купить лечебные наколенники для суставов в магазине Мед Хата по доступной цене.
Дочь Абамы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 Kris » 02.04.2024, 22:59

Як пацієнтка Лікарні ЕКСПЕРТ https://experthospital.com.ua/ я хочу поділитися своїм враженням від їхньої роботи. Відвідавши цей заклад, я відчула справжню турботу та професіоналізм з боку медичного персоналу. Їхні лікарі виявили велику увагу до деталей та глибоке розуміння моїх потреб. Вони надали мені не лише високоякісне лікування, а й спокій та впевненість у моєму стані здоров'я. Рекомендую Лікарню ЕКСПЕРТ усім, хто шукає надійного партнера у сфері медичної допомоги.
Kris
Репутация: 0
С нами: 11 месяцев 1 день


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования