Детский офтальмолог

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 nelly » 16.11.2023, 18:59

Сын-школьник проходил медицинскую комиссию в школе. И офтальмолог сказала, что очень упало зрение. Вероятно, сказывается обучение онлайн целый год. Посоветуйте, что делать. Может, где то есть хороший детский офтальмолог? Меня очень беспокоит все это.
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Арсен » 16.11.2023, 19:01

Когда-то я читал, что время, проведенное за экраном гаджетов, не сказывается на остроте зрения. Не знаю, так ли это.
Но вот знаю одного парня, который сутками сидит перед компьютером. А зрение - отличное.
Вот и думай после этого.
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 руся3 » 16.11.2023, 19:39

Отримати професійну консультацію від дитячого офтальмолога - це перший та важливий крок. Звертайте увагу на його досвід та репутацію серед батьків. Онлайн-навчання може вплинути на зір. Також, рекомендую робити перерви на вправи для очей, це дуже важливо. Я можу вам порадити хорошого дитячого офтальмолога у вінниці, декілька разів були на прийомі, так як теж в дитини були проблеми з зором. Дякуючи лікарю, більше вони нас не турбують.
руся3
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #4 мама мия » 16.03.2024, 18:48

Тоже такой вопрос интересует.
мама мия
Репутация: 0
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 Верунчик » 16.03.2024, 19:05

Можна зробити лазерну корекцію зору, але я не знаю роблять чи ні таку операцію дитині, то треба дізнаватись. Таке лікування допомагає позбутися окулярів назавжди. Я ось тут лазерну корекцію зору робила. Вперше за багато років можу насолоджуватися життям без окулярів та лінз.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования