Сколько стоит построить дом?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Fantom » 11.01.2024, 14:02

Если кто-то заказывал строительство дома "под ключ" в других городах какой подрядчик вас устроил? Какие критерии вы считаете важными при выборе компании для строительства?
Fantom
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #2 Donkixod » 11.01.2024, 15:00

Привет! Я решил инвестировать в строительство дома для последующей его продажи и выбрал для этого КарпатиБудКаркас https://kbk.lviv.ua/ru/price/ Мне нужен был надёжный партнёр, который сможет реализовать проект в короткие сроки. Компания КарпатиБудКаркас полностью оправдала мои ожидания. Они предложили мне несколько современных проектов, из которых я выбрал наиболее подходящий. Строительство прошло гладко и эффективно, с соблюдением всех сроков. Получившийся дом выглядит стильно и современно, что значительно увеличило его привлекательность на рынке недвижимости.
Donkixod
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #3 мама мия » 31.03.2024, 08:56

А де можна замовити зрізання оголовків паль на будівництві?
мама мия
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #4 Старший » 31.03.2024, 10:54

Зараз якраз будуємо офіс, поки ще заливаємо фундамент. Звернулися ТОВ "Відстрой" та замовили зрізання оголовків паль на будівництві вражені оперативністю і якістю виконаної роботи. Крім того, співпраця з представниками компанії викликала лише позитивні емоції. Ціни адекватні, а якість послуг на високому рівні.
Старший
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #5 rubik » 21.06.2024, 15:53

Після завершення будівництва не забудьте Ввести в експлуатацію нерухомість!
rubik
С нами: 1 год 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования