Уход за пациентами с болезнью Паркинсона в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 axied12 » 13.02.2024, 11:07

Возникли какие-либо обстоятельства, не позволяющие обеспечить должный уход за родственником с болезнью. Паркинсона? Советуем обратить внимание на дом престарелых «Забота о близких», который готов помочь жителям Киеве в решении такого вопроса. Пансионат имеет целый ряд достоинств: полный комплекс услуг, легкость оформления, эффективные охранные и противопожарные системы, оснащение комнат всей необходимой мебелью, кондиционерами и телевизорами, обязательный ежедневный контроль состояния здоровья, регулярная уборка и дезинфекция — это далеко не все, что мы предлагаем каждому из своих постояльцев. Важным фактором для родственников является и разумная стоимость постоянного и временного пребывания, доступная каждому. Необходима консультация? Наберите наш телефонный номер или закажите обратный звонок — мы обязательно ответим на все возникшие у вас вопросы!

Уход за пациентами с болезнью Паркинсона в Киеве недорого https://turbota-pansion.com.ua/uhod-za-pacientami-s-boleznyu-parkinsona/
axied12
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования