Можно ли имплантировать зубы при остеопорозе?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Denniz » 22.03.2024, 08:25

Приветствую, коллеги. У моей мамы недавно диагностировали остеопороз. В связи с этим у нас возник вопрос о возможности имплантации зубов при таком заболевании. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией или может поделиться контактами специалистов, которые могут проконсультировать нас по этому поводу? Нам важно понимать риски и иметь представление о возможных ограничениях.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Donkixod » 22.03.2024, 08:26

Моя тетя сталкивалась с подобным вопросом. Она консультировалась с несколькими стоматологами, прежде чем принять решение. В некоторых случаях возможно проведение процедуры, но требуется дополнительное обследование костной ткани и индивидуальный подход. Вам точно стоит пообщаться с врачами, которые специализируются на имплантации при остеопорозе. Обычно они могут предложить альтернативные методы укрепления костей перед процедурой.
Donkixod
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #3 VladislavaE » 22.03.2024, 08:27

Когда моя мама задумывалась об имплантации, мы нашли стоматологическую клинику, где работают специалисты по работе с пациентами, имеющими остеопороз. Очень важно, чтобы врач учитывал все риски и был опытен в таких случаях. Советую искать клиники, где есть хорошие отзывы от пациентов с подобными проблемами и где вам могут предоставить всю необходимую информацию.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #4 Fantom » 22.03.2024, 08:28

VladislavaE писал(а):Когда моя мама задумывалась об имплантации, мы нашли стоматологическую клинику, где работают специалисты по работе с пациентами, имеющими остеопороз. Очень важно, чтобы врач учитывал все риски и был опытен в таких случаях. Советую искать клиники, где есть хорошие отзывы от пациентов с подобными проблемами и где вам могут предоставить всю необходимую информацию.
Привет! Если кому интересен вопрос о том, можно ли делать имплантацию зубов при остеопорозе, советую почитать информацию на https://uamedtourskz.com/blog/article/mozno-li-implantirovat-zuby-pri-osteoporoze моей маме пришлось столкнуться с этим вопросом, и мы долго не могли найти четкий ответ.
На этом сайте нашли статью с детальным разбором темы, где простым языком объяснено, что возможно, но с определенными оговорками и подготовкой. Также там указаны клиники, которые предлагают такие услуги. Очень помогло нам разобраться и принять решение.
Fantom
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Wasa и 2 гостя

Индекс цитирования