Как правильно нужно снимать макияж?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Лилия » 25.03.2024, 20:23

Я всегда сталкиваюсь с проблемой, что после снятия макияжа у меня остается раздражение на коже лица. Может быть, кто-то знает эффективные методы снятия макияжа без вреда для кожи? Буду благодарна за советы!
Лилия
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 2 дня

Сообщение #2 жулька » 25.03.2024, 20:25

Снятие макияжа является важным этапом ухода за кожей, который помогает избежать забивания пор и появления воспалений. Для этого рекомендуется использовать мягкие средства, такие как мицеллярная вода или масло для снятия макияжа.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 makoce » 25.03.2024, 20:55

Важно не только правильно выбрать средство, но и правильно пользоваться им. Например, ту же мицелярку нужно нанесите на ватный диск и аккуратно протереть кожу лица, избегая растягивания кожи. После этого промыть лицо теплой водой и нанесите увлажняющий крем.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #4 VladislavaE » 25.03.2024, 21:40

Привет! Я тоже долгое время боролась с этой проблемой и могу поделиться своим опытом. Очень важно использовать мягкие средства для снятия макияжа, которые не только эффективно удаляют косметику, но и бережно очищают кожу. Я предпочитаю использовать мицеллярную воду для снятия макияжа Micellar Water https://pielcosmetics.com/catalog/product/makeup-remover/ , она действительно хорошо справляется с этой задачей и не вызывает раздражения, не пересушивает кожу, не оставляет неприятное ощущение пленки, как некоторые средства.

Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования