Новости в мире

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Анемия » 19.03.2020, 19:45

А кто где читает-смотрит новости. Сейчас столько всего в мире происходит... вирус этот ужас. Где мониторите обстановку - делитесь!
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Лапочка » 22.03.2020, 15:37

Я обычно вечером по телевизору все новости смотрю.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Верунчик » 23.03.2020, 08:32

Да, вот и ЕВРО-2020 перенесли и Олимпиаду летнюю вроде собираются, голова кругом идет. Я смотрю новости по миру, Днепру вот на этом https://opentv.media/category/news/world портале, здесь всегда самая свежая подборка. Есть и статьи с полезной информацией, вот например из одной я узнала как правильно гулять во время карантина.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Tkachenko » 07.04.2020, 12:27

Я обычно читаю новостные порталы и блоги пока ребенок спит.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 MAHA » 07.04.2020, 12:49

Я на карантине не работаю вообще, дома совсем скучно, а выходить нельзя, поэтому и приходится смотреть передачи, читать новости. Так вот экономическая ситуация в стране меня беспокоит больше всего, поэтому такой блог для меня стал интересом номер один. Экономика в стране реально очень пошатнулась из-за того, что все на самоизоляции и многие специалисты прогнозируют, что еще несколько месяцев карантина страна просто не выдержит. Ну а пока читаем новости о том, как будут раздавать нашу землю, о Приватбанке и курсе доллара.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Fridrih31 » 31.07.2020, 11:45

К счастью тестирование вакцины уже на финальной стадии.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Надеюсь в ближайшее время всё это закончится и карантин снимут. Вы кстати знали что в Украине помогает в борьбе с распостранением коронавируса Глеб Загорий ? Я просто с недавнего времени сижу на различных блогах, так что вкурсе всего что связано с COVID-19.
Изображение
Fridrih31
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #7 Umbados » 01.08.2020, 03:10

Я просто новостную ленту читаю и этого для меня достаточно. Нету смысла следить постоянно за новостями ведь часть из них это просто раздутая история с которой пытаются журналюги деньги вытащить.
Umbados
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #8 Ded » 27.01.2021, 14:21

Новостных порталов много разных.
Ded
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #9 Oliviya » 27.01.2021, 14:28

Новости о коронавирусе изучать в интернете конечно практичнее. Там всегда точные цифры оперативно выкладывают.
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #10 Tarzan » 27.01.2021, 14:54

Пандемия COVID-19 очень даже затянулась. И всем хочется, чтобы всё по скорее закончилось. Слежу за статистикой постоянно. Показатели очень печальные. Вирус поражает людей без разбора. Так, что точно нельзя определить кто больше подвержен. Да и недуг каждый по разному переносит. Больше всего меня ситуация в Одесской регионе интересует сейчас. Вот и читаю каждый день новости. Сегодня ситуация чуть улучшилась https://usionline.com/pandemija-v-odesskoj-oblasti-menshe-novyh-zabolevshih/ . И число заболевших за сутки сократилось. Очень хочется верить, что с каждым днём COVID-19 будет отступать. И мы в скором времени одержим над ним победу.
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования