CRM система

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)

Сообщение #1 Andreas » 26.06.2020, 06:42

Я давно уже понял что заработать реально много денег можно только на своем бизнесе, и уже год плотно занимаются организацией своего бизнеса.Кстати мне нужна CRM система, но дело в том что выбрать ее не просто.И я хотел бы поинтересоваться у вас на то обращать внимание при выборе CRM системы?
Andreas
С нами: 8 месяцев 28 дней

Сообщение #2 VladislavaE » 26.06.2020, 07:27

Вообще в одиночку организовать свой бизнес будет очень и очень сложно, так что вам надо набраться терпении чтобы пройти от начала и до конца.За то в конце будет успех, много денег, дорогие автомобили, отдых за границей.Это то что хочет каждый из нас.
VladislavaE

Сообщение #3 Hermut » 26.06.2020, 08:24

У меня раньше работы не было, мне повезло что мой бывший одноклассник решил мне помочь и взял работать в свою фирму.Я по чуть-чуть обучался и развивался, а потом имея всю информацию открыл свою компанию.Кстати он мне подсказал CRM систему https://www.bitrix24.ua/features/landing/crm/ ,мне кажется что если бы не мой одноклассник я остался бы жить на улице со временем.А так он со всем помог.
Hermut
С нами: 4 месяца 27 дней

Сообщение #4 Andreas » 26.06.2020, 08:51

Честно у меня уже пропала вера в то что мне здесь кто-то что-то подскажет, и вы мне подсказали!Большое спасибо!Теперь знаю что мне делать, я бы сам вряд-ли бы нашел такую крутую CRM систему.
Andreas

Сообщение #5 Romus » 26.09.2020, 20:31

Мы тоже работаем с битриксом.
Romus
С нами: 8 месяцев 19 дней

Вернуться в Организация бизнеса

Яндекс.Метрика