CRM система

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 26.06.2020, 07:27

Вообще в одиночку организовать свой бизнес будет очень и очень сложно, так что вам надо набраться терпении чтобы пройти от начала и до конца.За то в конце будет успех, много денег, дорогие автомобили, отдых за границей.Это то что хочет каждый из нас.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Hermut » 26.06.2020, 08:24

У меня раньше работы не было, мне повезло что мой бывший одноклассник решил мне помочь и взял работать в свою фирму.Я по чуть-чуть обучался и развивался, а потом имея всю информацию открыл свою компанию.Кстати он мне подсказал CRM систему https://www.bitrix24.ua/features/landing/crm/ ,мне кажется что если бы не мой одноклассник я остался бы жить на улице со временем.А так он со всем помог.
Hermut
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #3 Romus » 26.09.2020, 20:31

Мы тоже работаем с битриксом.
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 sasha99 » 10.01.2021, 21:16

Для управления нашим салоном красоты, мы уже более года, используем вот эту CRM https://cleverbox-crm.com/crm-salon-krasoty.html . Более удобной платформы для управления нашим бизнесом, мы найти не смогли!
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Romus » 27.01.2021, 13:31

У нас битрикс, все устраивает
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Samohin » 01.02.2021, 04:50

Для автомастерской какую CRM посоветуете?
Samohin M
Аватара
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #7 жулька » 13.02.2021, 16:10

Выбираю себе ЦРМ и систему на фирму и не знаю какую взять. Может облачную брать или стационарную. Что посоветуете? У которой лучше функционал?
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 креативчик » 13.02.2021, 16:20

VladislavaE писал(а):Вообще в одиночку организовать свой бизнес будет очень и очень сложно, так что вам надо набраться терпении чтобы пройти от начала и до конца.За то в конце будет успех, много денег, дорогие автомобили, отдых за границей.Это то что хочет каждый из нас.

Что значит в одиночку? А что других людей кто-то за руку держит, пока они что-то создают? НАдо просто не бояться.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #9 VladislavaE » 13.02.2021, 17:37

Выбираю себе ЦРМ и систему на фирму и не знаю какую взять. Может облачную брать или стационарную. Что посоветуете? У которой лучше функционал?

Времена когда стационарная система была крутая, а облачная ЦРМ что-то маленькое и удобное уже давно канули в лету. Сейчас нет особой разницы в функционале этих систем, а многие разработчики делают сразу два вида системы.
Как по мне то будущее за облачными системами, потому что ими достаточно просто начать пользоваться и ценовая политика у них гибкая.
Вот например есть хорошая CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Широкий функционал, хорошая служба поддержки. Советую.

Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #10 Romus » 08.05.2021, 18:22

А есть CRM украинских разработчиков?
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #11 Fantom » 20.02.2024, 08:08

Привіт усім! Я новенький у світі бізнес-технологій і шукаю CRM-систему для своєї маленької фірми в Україні. Хочеться знайти щось надійне, але не дуже складне, адже я лише починаю розбиратися в цьому. Чи може хтось порадити, з чого почати вибір і на що звертати увагу? Дуже важливо, щоб система була зрозумілою та доступною для новачка як я. Дякую!
Fantom
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #12 Wasa » 20.02.2024, 08:09

Вітаю! Вибір CRM для бізнесу значною мірою залежить від специфіки вашої діяльності та обсягу клієнтської бази. Важливо звернути увагу на можливість інтеграції з іншими інструментами, які ви вже використовуєте, наприклад, з електронною поштою, соцмережами, бухгалтерськими програмами. Не забувайте також про технічну підтримку і навчальні матеріали від постачальника CRM.
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #13 Denniz » 20.02.2024, 08:11

Wasa писал(а):Вітаю! Вибір CRM для бізнесу значною мірою залежить від специфіки вашої діяльності та обсягу клієнтської бази. Важливо звернути увагу на можливість інтеграції з іншими інструментами, які ви вже використовуєте, наприклад, з електронною поштою, соцмережами, бухгалтерськими програмами. Не забувайте також про технічну підтримку і навчальні матеріали від постачальника CRM.

Здравствуйте! Як експерт у сфері CRM-систем, рекомендую вам не обмежуватися лише пошуком популярних рішень. Важливо глибоко аналізувати технічні характеристики: модульність системи, можливість кастомізації під ваші унікальні бізнес-процеси, інтеграцію з внутрішніми та зовнішніми сервісами, обсяги зберігання даних, рівні доступу для різних категорій співробітників.
Відвідавши сайт я знайшов там великий вибір CRM систем в Україна https://voipbrand.com/uk/c/crm-software/ призначених для різних типів бізнесу в Україні. Вони надають детальну інформацію про кожну систему, включаючи технічні характеристики, відгуки користувачів та можливості інтеграції. Також там можна знайти актуальну статистику використання та порівняльні аналізи, що дуже допоможе вам у виборі найкращого варіанту для вашого бізнесу.
Не поспішайте з вибором, використовуйте пробні версії, і не забудьте оцінити якість служби підтримки, адже вона буде ключовою в моменти, коли виникнуть питання або проблеми з системою.

Изображение
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования