Образование

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Lawlet123 » 29.06.2020, 17:26

Всем здравствуйте. Сразу перейдём к делу, нужна ваша помощ в плане того что бы вы подсказали что то по типу онлай обучения для моего сына, так как с этим карантином всё пошло не по плану и нужно догонять что утеряно.
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2 Mingrates28 » 29.06.2020, 17:26

Привет. Я полностью с тобой согласен так как этот карантин испорти не только планы взрослых а и детей. На самом деле их тоже можно понять. Мало кто еще в таком возрасте организован и самостоятельно что-то делает. Предлагаю вам попробывать этот сайт mir-pedagoga.ru .
Mingrates28
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #3 Lawlet123 » 29.06.2020, 17:27

спасибо огромное
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #4 Marime » 10.09.2020, 11:40

а у меня сын в англоязычный вуз вот поступать надумал
Marime
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Sanza » 11.09.2020, 04:56

У меня сын поступал заграницу, он защищал диплом на английском, до этого готовился по курсам, которые проходил тут grade.ua , учиться было не просто, по окончанию курсов, он сдал экзамены и смог подтянуть свои знания в разы
Sanza
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Fabianna » 16.09.2020, 10:46

Здравствуйте! Если честно не понимаю такого ажиотажа вокруг поступления в заграничные ВУЗы. У нас ведь ни чуть не хуже, а в некоторой степени даже лучше система образования.Вот тут , например, можете почитать про ХНУРЕ. И посмотрите на каком месте в европейских рейтингах этот ВУЗ.
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #7 Nata1962 » 02.03.2021, 14:52

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение:
или его второй тип для студентов :
[
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте:
Nata1962 F
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #8 DianaDi » 02.03.2021, 19:55

Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
DianaDi
Репутация: 0
С нами: 3 года

английский язык - международный язык общенмя

Сообщение #9 Nata1962 » 27.03.2021, 09:13

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Nata1962 F
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования