английский язык

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SCRATCH » 27.01.2021, 14:04

Всем привет. Решил я изучить английский язык, думаю что когда-нибудь он мне пригодится, А даже если не пригодится всё равно знать его полезно. Куда обратиться за изучением?
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 wibetech » 27.01.2021, 16:23

Так вы просто дома сами самостоятельно изучайте английский и всё. Необязательно для этого ходить на курсы или нанимать преподавателей.
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 festovoy » 28.01.2021, 06:35

Я вот сам учил английский язык на курсах от oxford-school.com.ua, потому что считаю что самостоятельно его выучить очень тяжело, да и далеко не у каждого получится. К ним или еще куда запишитесь на изучение языка.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

английский язык - международный язык общенмя

Сообщение #4 Nata1962 » 05.03.2021, 14:08

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение:
или его второй тип для студентов :

и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте
Nata1962 F
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Indianna » 10.03.2021, 19:22

Как еще один вариант для обучения английского советую рассмотреть англоязычный лагерь https://dec.camp/. Благодаря проектной работе кемперы развивают навыки коммуникации, творческое и критическое мышление, эмоциональный интеллект и саморефлексию.В конце смены все родители получают обратную связь от психолога и вожатых о прогрессе ребенка в английском, его взаимодействии со сверстниками и восприятии себя.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования