Мебель на кухню

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Evgesha » 11.07.2021, 11:14

Где приобрести мебель на кухню, чтобы она гарантированно не разочаровала меня своим качеством?
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 SergT » 11.07.2021, 16:04

Вообще, кухонная мебель сейчас много где продаётся, но исключительно качественную я видел тут. Кроме того, если Вы в данном интернет-магазине заказ сделаете, то Вам ещё и переплачивать не придётся совершенно.
SergT
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 Vasiliska » 03.08.2021, 07:49

Выбирайте специалистов, с которыми Вы сможете совместно подобрать материалы и фурнитуру

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Как вариант Вы можете здесь заказать черно-белую кухню https://iloft.com.ua/portfolio-items/cherno-belaya-kuxnya/ Или же другого цвета, кухни тут изготавливают по индивидуальным размерам и параметрам. Вместе со специалистами компании Вы сможете разработать проект, после чего в течении 7-20 дней кухня будет готова к установке.
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #4 sasha99 » 19.08.2021, 17:34

Моя сестра, в начале лета заказывала себе немецкую кухню Nobilia в Киеве в компании https://www.germankitchens.com.ua/ . Должен сказать, что ее кухня выглядит невероятно стильно!


Изображение
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 elwin » 26.05.2023, 10:42

Якщо ви хочете придбати дійсно якісні меблі для кухні на замовлення, ось посилання, перейшовши по якої, ви зможете дізнатися більше інформації про компанію Вудсистемс. Вони спеціалізуються на виробництві найбільш складних і дорогих кухонних меблів на замовлення. Мій колега, який замовляв у них кухонні меблі, був у захваті від їх якості.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 37 гостей

Индекс цитирования