Силовые тренировки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Nora » 28.10.2021, 14:47

Удалось ли кому-нибудь похудеть с помощью силовых тренировок? Или лучше кардио?
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Иветта » 28.10.2021, 19:16

Метаболизм любого человека тем активнее, чем больше в его организме мышечная масса. Силовые тренировки отличаются тем, что «микротравмируют» мышцы и таким образом увеличивают энергетические затраты на их восстановление. Вы худеете в течение ещё нескольких часов после того, как закончили силовой тренинг. Кроме того, увеличивается расход энергии в повседневной жизни, потому что «содержание» развитых мышц требует гораздо больше калорий.
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Andrei » 29.10.2021, 08:38

Я советую совмещать кардио с силовыми тренировками.
Andrei
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 Emma » 16.10.2022, 23:22

Тоже хочу похудеть, только не знаю, с чего начать.
Emma
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #5 AliceFox » 17.10.2022, 02:30

Andrei писал(а):Я советую совмещать кардио с силовыми тренировками

Не стоит забывать про соблюдение сбалансированного рациона питания, только комплексный подход поможет добиться желаемого результата.

Emma писал(а):Тоже хочу похудеть, только не знаю, с чего начать

На самом деле, формула к похудению простая - спорт и правильное питание, по другому никак) Для того, чтобы сбросить лишние килограммы вам понадобятся такие https://liftershop.com.ua/ru/ganteli дешевые разборные гантели, кардионагрузка и качание пресса. Вот, в принципе, основная база. Я себе еще в прошлом году приобрела гантели и беговую дорожку (наиболее эффективный кардиотренажер!!!), без проблем смогла не только сбросить вес, но и удержать его. Так что, все в ваших руках, удачи в начинаниях.
AliceFox
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 Druu » 27.03.2023, 14:49

А может, будет правильнее подключить питание ?
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Rev » 28.03.2023, 03:54

Ну только питанием тут не обойтись. Все работает в комплексе. Именно поэтому я вам рекомендую обратиться в школу похудения онлайн https://tolstikova.pro/ru/ . Тут вам помогут наладить питание, разобраться со всеми моментами и нюансами, а также подскажут, как разобраться со всеми подводными камнями и трудностями, которые точно возникают на этом пути.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 ann5 » 23.11.2023, 00:03

Привет всем! Я хочу купить эспандер резиновый для занятий дома. Кто-нибудь может порекомендовать магазин или сайт, где можно приобрести хороший и качественный эспандер?
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #9 Rita25 » 23.11.2023, 00:10

Я решила купить эспандер резиновый на сайте https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovarov/rezinovye-petli и осталась очень довольна. У них есть разнообразие резиновых петель разной жесткости, ассортимент довольно широкий, так что можно выбрать подходящий вариант под свои тренировки. Цены там тоже довольно приемлемые.
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования