Посоветуйте телевизор

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 alexbordug » 17.11.2022, 18:20

Привет. Кто недавно покупал себе телевизор? Какой выбрали? Нужен небольшой, на кухню. Посоветуйте качественный, но при этом компактный телевизор. Буду благодарен за рекомендации.
alexbordug
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 kolma » 18.11.2022, 08:17

Советую вам посмотреть телевизоры смарт тв самсунг 32 кстати у телевизоров их производства есть приемущевства, по типу защищенности от перенагрузки сети и резкого выключения питания, также в моделях есть регулировка яркости, контрасности и есть несколько присетов картинки, например я использую кинемотаграфическую, поскольку такой присет выдает наиболее реалистичную картинку.
kolma
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 MAHA » 20.01.2023, 08:46

Я не сильный советчик по выбору телевизора, поскольку себе выбрала такой, который уже пришлось ремонтировать. Причем поломка не гарантийного случая, поэтому все делала за свой счет. Я поэтому мастерскую и нашла вот эту https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ , поскольку в официальном сервисе принципиально не хотела делать и платить. А тут еще и дешевле получилось, так что теперь только к ним в случае поломки телевизора или любой другой домашней техники.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Fktrc » 15.02.2023, 15:40

Мы давно покупали свой телевизор и там нет Смарт ТВ. Поэтому хотим себе приобрести приставку доя телевизора. Где можно купить качественную, не подскажете?
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #5 Артемий » 15.02.2023, 15:42

На жаль, зараз дуже мало гідних магазинів де справді подають оригінальні приставки, а не китайський непотріб. Оскільки зовсім недавно я знайшла гідний магазин, то однозначно порекомендую і вам його. Магазин називається https://leobox.ua/smart-tv-pristavki Скажу вам, що асортимент там просто вражає. Вибір великий, і можна просто підібрати собі приставку з необхідними характеристиками. І за магазин не турбуйтеся, він перевірений не тільки мною і там дійсно безпечно робити покупки.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования