Спортивное питание

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 13.09.2022, 13:06

Привет. Мне срочно нужно сделать выбор в пользу торговой площадки для сотрудничества, чтобы можно было оставить свой контактный номер телефона для обсуждения с менеджером условий оплаты и доставки. Вот тут https://gormonrosta.com.ua/hgh/nazvanie-gormona/jintropin-dzhintropin-/ джинтропин стоит относительно недорого, можно уже через несколько минут изучить каталог и выбрать наиболее подходящие позиции для дальнейшего приобретения. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение именно этой компании? Либо, дальше продолжить изучать отзывы и сравнивать цены? Буду благодарен за комментарии со стороны.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 elwin » 20.12.2022, 21:56

Думаю, что перед тем как начать принимать гормон роста, нужно тщательно взвесить все за и против такой терапии. Лично мне, он точно не нужен. Себе, я беру креатин моногидрат. С точки зрения эффективного роста мышечной массы, для меня это самый оптимальный вариант спортивного питания.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #3 Dastev » 19.01.2023, 20:44

Для спортсменов страдающих плохим набором мышечной массы рекомендую опробовать гейнер Anabolic Masster https://atletmarket.com.ua/sportivnoe-pitanie/gejnery/ он отлично подходит для начинающих, заметен быстрый прогресс в наборе массы, лучше брать сразу большую пачку и цена доступная. Доставляют быстро и на следующий день после оформления заказа.
Dastev
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования