Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 27.01.2023, 10:50

Нужен совет, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы ознакомиться с вакансиями в IT-сфере? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете меня. Не знаю, с чего начать поиски в интернете и на что обратить особое внимание.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Сонька » 27.01.2023, 11:26

Могу поделиться с вами ссылкой, поэтому не смогла вот так просто взять и остаться равнодушной к сообщению, тем более – пройти мимо него. Начните с ознакомительного процесса, обязательно нужно перейти по ссылке https://jobitt.com/ru/job-openings/dev/frontend и останется только пробежаться взглядом по свежим вакансиям, а потом задать свои вопросы. В любом случае, не нужно стесняться спрашивать, от своевременных ответов будет многое зависеть. Мне захотелось отписаться и помочь вам советом, потому что уверена – ссылка в любом случае пригодится и ускорит поиск работы мечты.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования