Выбор мясорубки.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"

Сообщение #1 MAHA » 15.04.2020, 08:29

Хочу электрическую мясорубку - ручной уже устала крутить мясо. Посоветуйте какие можно глянуть и на какие параметры стоит обращать внимание.
MAHA
Аватара
С нами: 4 месяца 30 дней

Сообщение #2 napeto » 15.04.2020, 09:04

берите просто известных брендов, это же мясорубка, у них всех одинаковые характеристики
napeto
С нами: 5 месяцев 19 дней

Сообщение #3 Tkachenko » 15.04.2020, 10:03

Ну не скажите. У мясорубок могут быть лезвия из разных металлов, плюс комплектация может сильно отличаться, за гарантию от производителя я вообще молчу. Но мясорубки Bosch https://www.bosch-home.com.ua/ru/productlist/kuhonnaya-tehnika/myasorubki будут наиболее практичными и долговечными. Также техника Бош отличается от остальных своим обалденным внешним видом, а также новшествами в плане функций. То, что Бош уже выпускает другие марки только планируют и разрабатывают, поэтому купив технику Бош, она будет еще актуальной как минимум лет пять.
Tkachenko
Аватара
С нами: 4 месяца 30 дней

Сообщение #4 Olyasavbiza » 01.08.2020, 09:12

Да, я с тобой согласна. Тяжело с ручной что либо делать. Тогда советую тебе обратить внимание на мясорубку Gorenje MG 2000 SJE. Думаю, останешься доволен.
Olyasavbiza
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 СьюзиЯ » 02.08.2020, 18:59

Хочу электрическую мясорубку - ручной уже устала крутить мясо. Посоветуйте какие можно глянуть и на какие параметры стоит обращать внимание

Обращайте внимание на мощность в первую очередь
СьюзиЯ
С нами: 5 месяцев 15 дней

Сообщение #6 Каришка » 02.08.2020, 19:05

берите просто известных брендов, это же мясорубка, у них всех одинаковые характеристики

Я с вами не согласна, не во всех случаях стоит обращать внимание только на бренд. В случае с мясорубкой нужно обращать внимание на производительность, ведь есть такие которые перерабатывают от 1 до 1.5 кг мяса в минуту, а есть такие которые от 3 до 5 кг перерабатывают. Посмотрите в Эльдорадо мясорубки https://eldorado.ua/meat-grinder/c1039054/ . Есть и бюджетные варианты по 799 гривен, но есть и дорогие по 10-20 тыс.
Каришка
С нами: 5 месяцев 15 дней

Вернуться в Всякое-разное

Яндекс.Метрика