Автомобильные коврики

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 common » 06.08.2020, 05:54

Моей машине уже 4 года и это Renault, она еще неплохо сохранилась, а вот коврики очень плохо их не меняли с момента покупки автомобиля. Я понял что пришло время их поменять, не знаете где можно купить хорошие автомобильные коврики для Renault?
common M
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 06.08.2020, 08:20

Про renault я наслышан, у моего лучшего друга такая машина. Он постоянно говорит что она ломается, не едет и прочее. Так что не советую её покупать, а если уже купили. То избавляетесь!
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Ananasik » 28.01.2023, 16:16

Моей машине уже 4 года и это Renault, она еще неплохо сохранилась, а вот коврики очень плохо их не меняли с момента покупки автомобиля. Я понял что пришло время их поменять, не знаете где можно купить хорошие автомобильные коврики для Renault?

Знаю интернет магазин, где можно по адекватной цене купить качественные коврики в автомобиль https://sotra.ua/kovriki-v-salon-avtomobilya.html Тут есть возможность подобрать в любую машину достойный вариант. У нас Renault Logan, только на сайте данного продавца нашли подходящий вариант. Советую посмотреть ассортимент. Там везде есть подробное описание.
Изображение
Ananasik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Skymall » 24.04.2023, 14:20

Добрый день, любой автомобиль всегда есть куда улучшать. У нас к примеру родилось две дочки, теперь места для вещей не хватает. Новую большую машину купить не можем, поэтому решили ставить багажный бокс на крышу автомобиля, такой нашли по очень приятной цене на сайте https://avtobagazhnik.com.ua/bagazhniki/boksy-i-korziny/boksy-na-kryshu/
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования