Интернет провайдер

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 ZaFFkin » 11.04.2021, 16:09

Кто из Киева? Какой провайдер нормальный на Троещине? Дорого в месяц платите?
ZaFFkin
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Xaleess » 14.04.2021, 14:01

ZaFFkin писал(а):Кто из Киева? Какой провайдер нормальный на Троещине? Дорого в месяц платите?
С Троещины, я на Лврухина живу. Подключен айпинет, по цене чуть больше 130 грн выходит. Так вы можете вот тут https://ipnet.prom.ua/p911414-internet-troeschine.html посмотреть ваш дом обслуживает компания или нет. И подключить, скорость у них хорошая и тариф низкий.
Xaleess
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 LIrina » 07.07.2021, 12:23

На самом деле сейчас многие компании, в интернете ищите варианты
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #4 MAHA » 09.07.2021, 07:36

У нас на даче вообще никаких провайдеров нет. Зато есть возможность побыть со своими мыслями наедине.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Tkachenko » 09.07.2021, 08:00

Побыть наедине с природой и своими мыслями это прекрасно, однако наличие интернета никогда не помешает. Вечером посмотреть что-то в онлайне или днем выйти на связь по рабочим моментам. Для таких случаев купили Комплект 3G такого плана и теперь ноутбук даже на даче функционирует по полной. Кстати, по деньгам комплект вышел вообще недорого и уже много раз окупился, учитывая сколько моментов по работе благодаря ему улажено в выходные дни.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 LIrina » 14.07.2021, 07:24

Спасибо за полезную инфу!)
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #7 Anna_Lysenko » 14.07.2021, 07:47

Я примерно год назад начала пользоваться интернетом от Датагруп. Приходилось много работать из дома, поэтому нужен был надежный провайдер. На данный момент я полностью довольна услугами, которые получаю от этой компании. Подключили быстро, к скорости претензий нет, по цене тоже выгодно получается. Подробнее можете почитать по ссылке. Очень даже отличный вариант! Могу спокойно рекомендовать!
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #8 allanposhel » 23.09.2021, 11:08

Я работаю с https://corbina.ua/uk/tariff/shaiki уже больше 10 лет. Мне очень нравится наше партнерство. 2 года назад я подключил на услуги не только Интернет, но и цифровое ТВ. Позже, провайдер предложил взять в аренду (не покупать у него) цифровой тюнер для второго телевизора. Мы воспользовались этой услугой аренды. Отлично, покупать дополнительные устройства не нужно! Мастера подключают все бесплатно! Нам очень нравится
allanposhel
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 Fabianna » 26.09.2021, 12:42

Добрый день! Подключили пару месяцев назад Фринет https://o3.ua/ Очень довольна провайдером, платим 150 грн в месяц за 100 мбит/сек. То есть цена более, чем адекватна. Но вы на всякий случай посмотрите всё на сайте, вдруг там от района зависит.
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования