Интернет-аптека

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivan89 » 21.04.2021, 07:54

Ребята, как вы относитесь к интернет-аптекам? Есть ли риск покупать таким образом лекарства или уже лучше по старинке, в аптеку сходить?
Ivan89
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 REY » 21.04.2021, 18:44

Ну если будешь покупать какие то пищевые добавки, то лучше наверное вообще их не брать. А если ты в поисках нормального лекарства, которого например нет в городской аптеке, то думаю что стоит покупать таким образом. Дабы развеять твои сомнения, советую почитать статью https://ukrhealth.net/preymushhestva-y-rysky-poku ... arstv-po-retseptu-v-ynternete/ о преимуществах и рисках покупки лекарств в интернете. Думаю, очень полезная статья для всех.
REY
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Vasiliso4ka » 23.04.2021, 09:08

Кто какой доставкой пользуется? Нужно срочно бабушке заказать лекарства
Vasiliso4ka
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 KaGor » 23.04.2021, 20:56

Недавно познакомился с новой функцией у себя в городе. Меднекс когда вечером пришел с работы почувствовал что я на грани заболеть, першит в горле и бет озноб. Лекарств как оказалось дома не было, и решил заказать доставку, очень понравилось быстро и лекарства не дорогие.
KaGor
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Тремла » 27.07.2021, 12:38

Я тоже нормально отношусь к таким онлайн-аптекам, потому что можно из дома не выходить и заказать себе все необходимое. Я так недавно препараты от запора https://apteka-ds.com.ua/catalog/preparaty-dlya-travnoyi-systemy/pronosni-preparaty-pry-zakrepakh купила и очень порадовалась удобству, потмоу что в обычной аптеке бы краснела перед фармацевтом.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 31 гость

Индекс цитирования