Cадовый нож

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Жмеринка » 21.04.2021, 11:38

В общем мы с мужем решили несколько лет назад, что хотим хороший дом, где будет большой и ухоженный сад, а в прошлом году воплотили это в реальность, приобрели, для ухода нужны садовые ножи, где лучше купить?
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 frontalka » 21.04.2021, 11:40

Это отличная идея, я считаю. Помимо работы, которая в конечном итоге приносит удовольствие есть и много других плюсов, как минимум это нахождение на свежем воздухе, чего часто не хватает в квартирах.
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 niksa » 21.04.2021, 11:42

Приходит понимание того, что нам тоже хочется свой дом, это очень круто!
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 igrik » 21.04.2021, 11:45

Я просто не представляю уже свою жизнь без периодической смены обстановки, ну не могу я постоянно находится в квартире, благо у нас есть отличная дача на берегу реки и лесом неподалеку. Нереальный воздух, безумно красивая природа, рыбалка, прогулки, вечерние посиделки, жаренное на мангале мясо, да даже любого рода работа там воспринимается иначе. Тоже покупал себе садовые ножи https://rozetka.com.ua/sadovie-nogi/c4672698/ а делал это здесь, крайний раз взял такой
Изображение
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 dusya » 21.04.2021, 17:42

прямо так без какого-то ножа у вас все в упадок придет? что-то не верится даже
dusya
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования